Наши достижения

Поздравляем!

Румянцеву -Терскую Софью, занявшую 3 место на спортивной школьной лиге по художественной гимнастике г. Москвы.

На Московском турнире СШОР №46 среди юношей 2003-2004 гр наши борцы завоевали:
в весе до 65 кг 1 место- Ахмедов Адам, 3 место- Филатов Константин
в весе до 71 кг 1 место- Лямин Святослав
в весе до 110 кг 1 место- Кузнецов Максим, 3 место- Куроедов Евгений!!!

Клуб Спортивной борьбы поздравляет Боричева Артема, занявшего 3 место на Всероссийском турнире по вольной борьбе памяти маршала В.Г. Куликова в г. Орле!!!

Ученица 4б класса Ульяна Кусакина завоевала бронзовую медаль по шахматному блицу в детско-юношеском

занявшую 1 место в межрайонном первенстве  по шахматам
по программе Городского турнира «Белая Ладья».

Команду «Белая Ладья» нашей школы в составе
Пак Даниил 6у, Колобов Дима 6у, Донец Ильяс 5а,
Баранчиков Степан 5о, Кусакина Ульяна 4б,
занявшую 3 место в межрайонном первенстве  по шахматам

Тренер Каляев В.А.

Руководителя школы классического танца "Ассоль" Романа Михайловича Туманова и его учениц Лэн Цзянин и Абрамову Софию с победой на Всероссийском фестивале-конкурсе хореографических коллективов и балетмейстерских работ "Лабиринт"!

Лауреата 1 степени Международного конкурса хореографии "Золотой фламинго" в номинации "Классический танец" Лэн Цзянин. Педагог Туманов Р.М.

Лауреатов 1 этапа Московского открытого конкурса творческих работ в области декоративно-прикладного искусства и дизайна "Солнечный квадрат 2019" Закриеева Рахмана, Созину Софию и Чжу Кристину!

Клуб спортивной борьбы поздравляет!!! Первенство Москвы по вольной борьбе Пашков Сергей - 3 место, Пашков Александр - 3 место! Братья-борцы молодцы! Так держать!

Ученица четвертого класса школы №548 Ульяна Кусакина прошедшим летом добилась успехов в целом ряде первенств. Сначала она успешно отстаивала честь Москвы и школы в первенстве России по классическим шахматам в своей возрастной группе в Сочи. Затем заняла второе место на московском этапе Детского Кубка России. И, наконец – стала призером первенства Европы в Братиславе, где поделила третье-четвертое места.